Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободный раздел » Флейм » Что это было ??
Что это было ??
TornadoДата: Вторник, 2008-10-07, 12:43 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня есть знакомая девушка. Она ведьма. Настоящая, потомственная. То, что колдовать умеет - испытал на себе.

Так вот - через некоторое время после общения, она вдруг сказала, что передаст мне часть своей силы - якобы у меня тоже способности и сила есть. Сказано-сделано. Вечером колдонула что-то и на следующий день со мной стало происходить нечто невообразимое. Мы живем в разных городах и она не видела что со мной было. Несколько месяцев у меня были разные способности, которые постепенно как бы затухали. И сейчас не пойму,то ли есть - то ли нет. Она мне сказала, что обучать не имеет права и типа учись сам. А я думаю, что она шутит. На мои вопросы о магии отвечать не хочет.

И вот вопрос: она меня, что посвящала в маги или что это было ?

 
VicДата: Среда, 2009-03-18, 4:44 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Тю, на мне тоже отдельные личности пытались экспериментировать. Закончилось большой астральной дракой... Это она, видимо, глазик вам, мсье, открывать пыталась. У меня уши открыись, помню, когда я впервые попала на весёлую тусню к Юльвиусу на старом Айфааровском форуме. Он не модерировался совершенно! Туда лезли и гадили все, кому не лень. Там была такая весёлая разборка между друзьями и подругами Олега Покровского (тоже типа ведьмака, не потомственного, но очень хорошо о себе думающего...) и орисовскими сподвижниками - Гелтрарисом и Прооксиусом. Гелтрарис жёстко стебал Олежку, Олежка аж беленел от злости, Игорь-Затворник-Ингвар-Псковитянин (вообще-то он откуда-то из пригорода типа колхоза "Червоне Дишло" , если бы это было у нас на Украине...) грозился всех орисовцев порвать магией любви (!), при этом использовал очень любовные изречения (в смысле русский мат). Я, как дура, полезла защищать брателу-Гелтрариса. Представьте - светлейшее такое себе плеядеанское братело и его сестрела-нежить! wacko Получилось так! Я ж не виновата! Ну, в итоге, понимаете, что вышло. Потом пришёл Юльвиус, форум прикрыл с концами и сказал, чтобы мы сами свою карму выгребали. Типа, ниффикка я не буду тут модерировать! Вот и выгребаем, видимо, аж по сей день. А у меня, после того, как я в эо месиво попала, так третье ухо настроилось, что сейчас хочется, чтобы, может, потише было... Хотя в начале прикольно было! Всё слышу, всё про всех знаю! Такая ситуация... cool

Йа стафилоккоковойе инфекцийо!!!

Сообщение отредактировал Vic - Среда, 2009-03-18, 4:46 PM
 
Форум » Свободный раздел » Флейм » Что это было ??
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz