Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Технический раздел » Вопросы к модераторам » ПОРЧА!? (ЛЮБИМ И РУШЕМ!!)
ПОРЧА!?
ангелДата: Воскресенье, 2008-09-21, 2:16 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я люблю мужчину и знаю ,что он меня тоже любит, но его поведение не возможно обьяснить, так как я не посторонний человек, то мне сложно разобраться. Сегодня он хорошей, завтра может не прейти домой, и не счетает нужным передомной оправдываться, на следующий день он уже сожалеет, и пытается исправить ситуацию, я его как дура прощала......., а он снова делал тоже самое, пишу в прошедшем времени , потому, что не хочу больше его прощать, живем пока вместе, но поразень....Нас столько раз хотели разлучить, желали плохого, но мы справились, прошло 3 года и началось: вместе плохо, и друг без друга плохо, никто не решиться на шаг растования, но с каждым днем я понимаю, что уважения к моей персоне с его стороны уже нет, да пить он стал сильно.
Так вот вопрос! Это начало конца из-за потери чувст или кто-то нам очень хочет помешать быть вместе из-за своих карыстных целей???
Если есть такой человек, кто может почувствовать мою проблему и подсказать, помогите!!!!!!!!
 
VicДата: Пятница, 2009-03-20, 5:15 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не пойму, при чём тут порча? У меня аналогичная ситуация. Но в ней всё ясно, как божий день. Я просто обязана была прислушаться к советам друзей. А я не стала этого делать, решила, что сама разберусь в своей личной жизни, к тому же предвидела возможность обыкновенных сплетен. А оказалось, что никто не сплетничал, моего коханого все давно и хорошо знали, понимали, что он за птичка... Мне просто посоветовали по дружески. Потом, когда я убедилась в их правоте, поняла, что столько времени потратила впустую, стараясь укротить этого "жеребчика"... Он - человек с бзиками. Ему надо действительно в качестве жены какую-то мазохистку с полным отсутствием чувства собственного достоинства, чтобы делала только то, что ему хочется. Такой он по натуре. И действительно не считает нужным отчитываться за ЛЮБОЕ своё действие. Зато от меня он требовал постоянно отчёта по мелочам. С подругой попили пива - сцена ревности такая, что аж на улицу слышно... У нас начало даже до драк доходить. Когда же он заявил, что расценивает как предательство моё намерение ехать на турнир "Золотой шлем" с командой "Васылиск " (хотя его самого тоже приглашали!), я всё поняла окончательно. Паранойя. Хроническая. Сильно запущенная. Это не излечимо! Просто найдите себе нормального мужчину.

Йа стафилоккоковойе инфекцийо!!!

Сообщение отредактировал Vic - Пятница, 2009-03-20, 5:16 PM
 
ДушкаДата: Среда, 2009-04-22, 2:21 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день а кто мне сможет ответить я получила рассылку о магическом щите а как можно его получить спасибо за понимание
 
МАРТАДата: Воскресенье, 2011-05-22, 8:31 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Где я могу задать вопрос? Как это сделать? Объясните.
 
adminligiДата: Понедельник, 2012-02-27, 5:52 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Пишите на ligamagov@rambler.ru
Здесь маг Балтазар не отвечает на вопросы.
 
Форум » Технический раздел » Вопросы к модераторам » ПОРЧА!? (ЛЮБИМ И РУШЕМ!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz