Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » Как ослабить защиту,сделанную чёрным магом другому человеку?
Как ослабить защиту,сделанную чёрным магом другому человеку?
luchnica777Дата: Четверг, 2008-07-03, 1:01 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я испытываю негативные чувства к одной женщине, она ходит к разным черным магам и делает мне периодически то порчу, то рассорку. Теперь у меня стоит защита (ставила целительница), полагаю, моя защита "белая". Так вот, эта самая целительница, посмотрев на фото женщины, которая делает мне гадости, сказала, что у неё стоит защита, сделанная чёрным магом. В связи с этим у меня вопрос: как ослабить её защиту подручными так сказать средствами?
 
INDIGOДата: Пятница, 2008-07-04, 12:07 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
luchnica777, мстить небось решила. Не стоит, поверь. Ей вернется все зло, которая она тебе сделала. Лучше свою защиту улучш. Ты верующая? Сходи в церковь - никто на тебя порчи не наведет(за тобой же эгрегор будет). А насылать порчу на нее - пустая трата времени и сил, тебе же хуже будет.

Мне подвласна магия...
 
luchnica777Дата: Пятница, 2008-07-04, 2:52 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
INDIGO, Нет, я не хочу мстить, делая ей порчу и т д, я действительно верующая и хожу в церковь..Просто зная характер этой женщины я примерно представляю, как переключить её внимание с меня на неё-же саму. Дама она нервная, подозрительная, можно сказать слегка не в себе. Да какое там слегка! Сама себя так накрутит, мало не покажется! Так вот, я хочу ослабить её защиту для того, чтобы она начала нервничать, изводить саму себя (у неё это хорошо получается). Пусть отвлечётся на свои проблемы, научится с ними справляться. Ну а если не научится, так опять-же, это её проблемы...А то знаете ли, обидно мне. Почему я должна терпеть эти издевательства? Я ей видите ли не нравлюсь потому, что я моложе, красивее и удачливее. Вот и решила эта "умная взрослая" женщина добавить мне проблем, чтоб так сказать я не расслаблялась. Ну ладно я терпела когда она сыпала заговоренную четверговую соль в еду и я ругалась целый месяц со своим мужчиной. Я терпела, когда она испортила наш отпуск в Египте. Я терпела, когда мне каждую ночь снились кошмары, в которых какие-то сущности тащили меня куда то вниз и было жутко страшно. Но извините, когда перед моей деловой поездкой в Китай она сделала мне порчу!!!! Вот такой наглости я терпеть уже не смогла! Получается, я терплю, хожу в церковь, ставлю ей свечки за здравие, а она в это время от безнаказанности "с жиру бесится". Мол, ей всё можно, она решает, кому жить а кому умереть..... Лично меня это "добило". Вот поэтому я и хочу ослабить её защиту, чтобы она сама себя мучила и у неё не было сил и времени мучить меня. Так что всё таки дайте совет: КАК ОСЛАБИТЬ ЕЁ ЗАЩИТУ?????? Извините, если отняла Ваше время.
 
INDIGOДата: Пятница, 2008-07-04, 5:39 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Ну, раз такое дело... Кстати, ты могла бы просто снять порчу, есть довольно много способов. Могу тут привести, если надо. Если понадобтся, напишешь, пока не буду тебе этим голову забивать. Насчет ослабления защиты... Поискал в книгах - в первый раз подвели. Впрочем, я слышал, что если спроэктироват на мага/ведьму перевернутую пиктограмму, то они лишаться силы. Я думаю, если так же поступить с ее фотографией - эффект будет тот же. И она больше ничего не сможет тебе сделать, все равно, какая у нее защита. Можно поступить и проще - кинуть шарик с антиэнергией - он просто уничтожит энергию человека, и никакая защита от него не поможет, но если ты не сильно в магии шаришь, то лучше этого не делать. dry Если ты верующая, то можешь попросить своего эгрегора (Исуса Христа) ослабить ее защиту/отплатить ей за ее поступки/усилить твою защиту. Все должно происходить в церкви, но специальных молитв не надо. ОН и так тебя слышит. В крайнем случае духа вызвать и попросить его, ну или астральную сущность создать...



Мне подвласна магия...
 
adminligiДата: Пятница, 2010-10-08, 1:24 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Обращайтесь на ligamagov@rambler.ru и вам обязательно помогут.
 
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » Как ослабить защиту,сделанную чёрным магом другому человеку?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz