Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » Что со мной? Как исправить?
Что со мной? Как исправить?
WhisperДата: Воскресенье, 2008-08-03, 11:04 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые маги. Может быть, вы мне подскажете, что я сама с собой наделала. В ноябре 2004 года познакомилась с молодым парнем, он мне сразу понравился, хоть и на много моложе меня. После нескольких встреч, которые происходили ровно через месяц, к середине февраля 2005 пришли к пониманию, что хотим быть вместе. С его стороны это было ни к чему не обязывающее увлечение, с моей - меня мандражило и трясло, когда я его видела. Когда уходил - опустошение и надежда на отношения. Потому на его слова "никакой любви" я закрыла глаза и согласилась. Начались отношения и это был самый счастливый период в моей жизни, до того я никогда не испытывала такого, хоть и была уже взрослой женщиной, пожившей в браке более 10 лет и имеющей дочь.
В мае он внезапно (ни чего это не предвещало) решил порвать отношения, хоть к тому времени с его стороны стали проявляться более серьезные вещи, чем просто увлечение. Лично сказать он мне это не решился, только по интернету. Я собрала волю в кулак и настояла на личной встрече и объяснении. При встрече мне было очень плохо, я готова была ползать у него в ногах, мне было все равно, что вокруг люди. Я рыдала, он меня уговаривал, ему было меня жалко, но он не отступил.
После этого меня ломало как наркомана. Руки-ноги выкручивало, тело подбрасывало, как под напряжением. На работу я приходила, только чтобы отсидеть, слезы текли сами по себе, не останавливаясь. В конечном итоге меня уволили. Мир стал мне не нужен, я закрылась в себе и чувствовала только резкую боль внутри. Если бы дочь меня не поддерживала, не знаю, что и было бы. К началу августа мне удалось обманом с ним встретиться. Он понял это, но не был зол. Провели ночь у моей подруги и мне показалось, что он не против возобновить отношения . Намного надежды у меня появилось. Через 10 дней мы должны были встретиться, нас пригласили двоих на одно мероприятие. Я решила сделать торт и на нем приворот на крови. Когда я почти все сделала, позвонил брат и сказал, что папа попал с инфарктом в реанимацию в другом городе, и чтобы я немедленно собиралась, он меня туда отвезет. Я металась, не зная, что делать. Вместо того, чтобы отмолить у смерти родного человека, я злилась на то, что не могу воспользоваться шансом, который ждала так долго. Торт я доделала, а через час позвонил брат и сказал, что папы больше нет. Первым, кому я позвонила, был мой любимый парень. Я попросила, чтобы он приехал меня поддержать.
Он приехал, успокаивал меня, поддерживал. Торт я ему отдала.
На похоронах я была как бездушная тупая кукла. Все плакали, а я как чужая не могла понять, почему я не чувствую боли. Люди на меня смотрели, я слышала их слова на мою реакцию, что я как каменная. Папу я очень любила и люблю сейчас. До сих пор не верю, что его нет.
В сентябре мы с моим парнем съездили на три дня на турбазу. Все было так, будто мы с ним семья и живем давно друг с другом, зная все привычки и характер друг друга. По его словам торт они ели с его другом (который и был причиной нашего расставания). Но видимых признаков приворота я не ощутила. После не виделись и лишь в октябре мы встретились, и он мне сказал - все, хватит. Больше ничего не будет. Я снова впала в депрессию, которая длилась очень долго и то наплывами энергии, то опустошением. К тому же, когда мы были на турбазе, я узнала, что девушка, которую он когда-то очень сильно любил и которая ушла от него и ему было очень плохо после этого, развелась с мужем и пришла к нему (с момента их расставания прошло около 5 лет). По его словам, он не любил ее, только пользовался. Но, тем не менее, в моем сердце была к ней такая ненависть, что я готова была просто убить ее. Зная, какой удар для него был ее уход, скольких лет ему стоило понять, что он достоин любви, я не понимала, как можно вернуться. В общем, я старалась полностью разрушить их встречи с помощью рассорок. Не знаю, с моей помощью или само по себе так вышло, он не стали быть вместе. Попутно я делала и зазывы, на фото читала, со свечами и так далее. Ничего не помогло, он не вернулся ко мне.
С тех пор прошло более трех лет. У меня если и появляются мужчины, то это на один вечер. Все хорошо, я всем нравлюсь, но продолжения нет. Я не хочу ни с кем продолжения, а они не сильно то и настаивают. С сексом та же картина. За три года у меня было 4 контакта, из которых ни разу мне хорошо не было, чисто физика.
Сейчас есть парень, с которым я бы была не против завести отношения. Но при всем его положительном отношении ко мне он боится перейти грань. Хочу применить приворот, но останавливает, что толку снова не будет, а негатив снова вернется на меня. Этот человек очень хорошо ко мне относится, доверяет и часто я вижу, что сближение возможно. Подскажите, пожалуйста, как мне выпутаться из прошлого состояния и наконец перестать быть одинокой?
Заранее благодарю.


Любви все возрасты покорны
 
INDIGOДата: Вторник, 2008-08-05, 9:52 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
помните все магические вещи, с которыми имели дело? А теперь забудьте. Привороты никогда не приносят ничего доброго. Развивайте отношения с этим молодым человеком. Но не магическими методами.
Quote (Whisper)
Но при всем его положительном отношении ко мне он боится перейти грань. Хочу применить приворот, но останавливает, что толку снова не будет, а негатив снова вернется на меня. Этот человек очень хорошо ко мне относится, доверяет и часто я вижу, что сближение возможно.

На этих словах я сконцентрировался и пришло видение. Увидел, как парень с темными короткими волосами, небольшой щетиной и толи карыми, толи серыми глазами обнимает девушку - рыжие волосы чуть ниже плеч, зеленые или синие глаза, круглое лицо. Возможно ваша внешность может не совпадать - тогда видение было чисто символическим. В любом случае ничего плохого я не увидел. Но дайте ему время, не торопитесь насылать приворот. Я попробывал изменить ситуацию и увидеть реакцию мужчины, если бы на нем было магическое воздействие. Тогда будет разрыв отношений.


Мне подвласна магия...
 
WhisperДата: Вторник, 2008-08-05, 10:01 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
INDIGO, поразительно, но вы описали его очень близко к оригиналу. Но с ним вы видели не меня, увы. Ждать я готова, но... я старше этого мужчины. И разница по мнению общества огромная. Мне плевать на общественное мнение, а его оно останавливает. Рискую его "проморгать". Хотела бы его притянуть в свою сторону. Пусть не приворот, хотя бы подтолкнуть в действиям. У нас очень теплые доверительные отношения. Но с недавних пор у него появилась подруга моложе его. Он сам говорит, что ни он, ни она серьезные чувства друг к другу не испытывают, но по его словам "вдруг когда-нибудь"... Возможно, в своем видении вы видели именно ее, хоть она и не рыжая.
Я же к нему отношусь очень серьезно. И я устала быть одна. Готова побороться за этого человека. Может быть, есть какой-то легкий способ, без "насилия"?


Любви все возрасты покорны
 
INDIGOДата: Понедельник, 2008-08-11, 9:27 AM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус: Offline
попытайтесь, но без магии - чистая психология. Иногда человеку стоит дать время, подумать. Почитайте несколько книжек по психологии - в общении сильно помогает, просто нужно уметь правильно ставить вопросы, ненавящиво намекать иногда... Если я видел другую женщину - то скорее всего вмешательство магии расторгнет их отношения, но женщина рядом с мужчиной не поменялась. Если магию сдесь использовать - вы сломаете как его судьбу, судьбу какой-то третьей девушки и, возможно, свою. Он пока что не хочет брать на себя ответственность - ему нужно все обдумать, взвесить... А при помощи знаний психологии можно склонить этого человека к себе.

Мне подвласна магия...
 
WhisperДата: Понедельник, 2008-08-11, 8:42 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо.

Любви все возрасты покорны
 
adminligiДата: Пятница, 2010-10-08, 1:23 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Обращайтесь на ligamagov@rambler.ru и вам обязательно помогут.
 
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » Что со мной? Как исправить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz