Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » Приворот это или нет ? Помогите ... (Что со мной творится.)
Приворот это или нет ? Помогите ...
MilenaДата: Понедельник, 2009-02-23, 2:15 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я не могу разобраться . Подскажите пожалуйста приворот это или нет ? Ситуация такая, я уже 3 дня сама не своя в голове какой-то шум , состояние ужасное , голова раскалывается , тошнит , соображаю вообще с трудом. У меня нет температуры , давление в норме , я не болею . Внешне я совершенно здорова , но чувствую себя ужасно. Руки и ноги ледяные как у покойника , постоянно мерзну , хотя дома тепло.
Но что самое ужасное в голове постоянно крутится один парень которого я видела буквально 3 раза , мне он не нравится , но из головы не выходит , я гоню от себя мысли о нем , но они снова возвращаются. Я в него не влюбилась , этого чувства вообще нет , просто он не выходит из головы ни на минуту. А сегодне мне приснился о нем сон , в котором мы были близки . Еще приснилась его мать. Это подозрительно даже потому , что мне вообще редко снятся сны , а тут сон практически о незнакомом человеке. Подскажите пожалуйста приворот это или нет и если да , то как от него избавится.
 
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » Приворот это или нет ? Помогите ... (Что со мной творится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz