Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магическая помощь » Кабинет мага Балтазара » Прошу помощи (тема животрепещущая...)
Прошу помощи
nubisДата: Понедельник, 2008-12-08, 8:49 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Балтазар! Извините за беспокойство. У меня Вам очень деликатная просьба. Я, писательница (пока ещё не признанная), пишу в жанре мистика и ужасы. Очень бы хотелось, как можно скорее, стать принанной и высокооплачиваемой писательницей. Сейчас я нахожусь без работы (безработная, в связи Мировым Кризисом), и, единственное, что я умею хорошо делать - так это писать, очинять свои "страшные сказки" для взрослых, которые я называю "Кладбищенскими сказки". Своипроизведения я выкладываю на интернетсайтах. Обещаю, нет, торжественно клянусь, если будет результат - заключим договор, обговорим процент, какой Вы, уважаемый, будете получать от моих гонораров. Челоек я - порядочный и прекрасно знаю, что мага нельзя обмануть, да и я не склонна к махинациям.
Вот, такая у меня необычная просьба.
Это просто крик о помощи.
Заранее благодарна Вам. С уважением - я.


РУКОПИСИ НЕ ГОРЯТ
 
Ст@рыйДата: Понедельник, 2011-05-23, 2:48 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемый Балтазар! Мне нужен ваш совет. Я не могу выйти в астрал. Подскажите как быть.
 
scorpionДата: Вторник, 2012-01-03, 4:35 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемый Балтазар! Прошу прочесть письмо от моих близких и прошу как нибудь отреагировать. Заранее спасибо... Здравствуйте, великие Маги! Обращаюсь к Вам с мольбой о помощи! Помогите! Не дайте
убить Иного! Я ученица мага, пытаюсь что то сделать, что бы спасти своего учителя, прошу
весь Мир, ПОМОГИТЕ!!! Мой учитель Олег, обучался магии в городе Армавире Краснодарск-
ого каря , в клане ВУНДЕРЛАКОВ,(это соединение волка и медведя) одного из священных
животных. Его бывший учитель- Федор Павлович Молев, возглавлял клан и обучал учеников
магиям системной (по Папюсу), рунической, вуду, боевой магии, магии родолюбия (дохрис-
тианской), никромантии и т.д. Он даже был крестным моего учителя. Был момент, когда
Федор Павлович обратился к старшей группе учеников и сказал что ему больше нечему их
научить , ностаршая группа согласилась, что бы он и дальше возглавлял клан, тем самым
став донорами для него. Потом старшая группа, поняв его действия, ушла из клана, но толь-
ко Олег смог выйти оттуда и вытащить меня, свою ученицу, разрушив талисман клана. И
началась расправа. Хотя она начлась за долго до выхода из клана. Когда мой учитель ле-
жал в больнице, в Краснодаре, в палате химиотерапии, когда его доводили до самоубийства,
в это время пытались обработать меня в Армавире и убидить втом, что мой учитель мне не
нужен. выдержали мы, все это, только во имя любви. Когда то 5700 лет назад я была его
лучшей ученицей.Но не выдержав испытаний, когда меня внедрили в клан лис, сама стала
лисой. В лисьем клане меня перефомеровали в Василиска, для того, что бы я охраняла ключ,
который был спрятан во мне. Этот ключ и привел моего учителя ко мне, так мы познакомились.
Этот ключ был нужен клану для открытия каменных врат, что бы открыть вход в портал к четы-
рехтельных Богов, тех, кто создали Землю. Тогда Федор сказал моему учителю, возьми этот
ключ, даже если это будет фатальный иход, для нее. Но он просто пожалел меня и не став уби-
вать, сделал меня ученицей, отдав Великому Одину свою половую силу, за выкуп меня из
клана лис. Стал развивать меня, заминив всех для меня.Был и есть паример для меня и не
только. У нас очень сложный город Армавир- Армагедон, общие корни.Постоянно идут войны
и разборки. Федор натравил на нас весь клан, он в прошлом наказан и не может познать энер-
гию любви, потому он всех окружающих пропускает через свой фалос, вселяя программу, как
матка пчел, над пчелами. Ему не выгоден переход планеты, ему просто не перейти и он все-
ми силами пытается остаться, "в Аду, но королем". Он начал убиваль кланоских магов. Уже
убрал Архангела Георгия, который обучал дыханию и боевым мудрам. Он просто поймал его и
использовал силу баранов в своем подчинении. Творитьься что то очень страшное в нашем
городе. Летом мой учитель снимал с меня программу, поставленную Федором и его учини-
ками, что бы я не лишилась ног. Работали на местах силы... Потом снимали программу, поста-
вленную нам еще в клане, которая должна была привести к тому, что в конечном итоге мы
должны были уничтожить друг друга, мой учитель и я.Мы живем вместе мы муж и жена.
После этого мой учитель слег за одну ночь. Они сделали куклу по вуду и сожгли ее. После
этого он не встает. Умоляю, во имя Христа, помогите, не дайте уйти Иному!!! Он один из
тринадцати скорпионов, кто учавствует в перходе планеты. Он один из четырех Атлантов, кто
еще присутствует на этой планете. хоть помолитесь за его душу бессмертную. Ибо они угро-
жают даже и ей. И еще он начал пердовать наверх все то, что тварит его бывший учитель,
еще и за это он ему мстит...

мой телефон 89184818017

Не можете помочь, помолитесь за слугу Божьего Олега и Людмилу.
За ранее спасибо.
 
adminligiДата: Понедельник, 2012-02-27, 5:50 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Пишите на ligamagov@rambler.ru
Здесь маг Балтазар не отвечает на вопросы.
 
Форум » Магическая помощь » Кабинет мага Балтазара » Прошу помощи (тема животрепещущая...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz