Меню сайта
Разделы новостей
Магические услуги [20]
Услуги магов Лиги
Магическая атрибутика [11]
Амулеты, талисманы, пантакли и другие магические инструменты
Магические книги [29]
Публикации на магическую тему
Магические ритуалы [19]
Ритуалы, заговоры, привороты
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Календарь новостей
«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пятница, 2024-04-19, 1:39 AM

ЛИГА МАГОВ


Приветствую Вас Гость
RSS
Главная » 2012 » Сентябрь » 8 » 72 Жеста силы
72 Жеста силы
6:37 PM

    Древние каббалисты оставили нам универсальный код жизни, инструмент, с помощью которого можно управлять своей судьбой в виде 72 комбинаций трех символов. 72 Имени Бога — один из наиболее могущественных секретов, используемых каббалистами. Они пробуждают сильную вибрацию энергии, резонирующей на той же частоте, что и наша душа. Каббалисты объясняют, что вселенная создана таким образом, что как только мы по-настоящему начинаем контролировать самих себя, мы получаем влияние над любым аспектом материальной вселенной, будь то здоровье или сама природа. «Зоар» утверждает, что 72 имени были зашифрованы в трех параграфах, книги «Шмот» («Имена», глава 14, стих 19, 20 и 21.). Оригинальный текст выглядит так:

יט וַיִּסַּע מַלְאַךְ הָאֱלֹהִים, הַהֹלֵךְ לִפְנֵי מַחֲנֵה יִשְׂרָאֵל, וַיֵּלֶךְ, מֵאַחֲרֵיהֶם; וַיִּסַּע עַמּוּד הֶעָנָן, מִפְּנֵיהֶם, וַיַּעֲמֹד, מֵאַחֲרֵיהֶם
כ וַיָּבֹא בֵּין מַחֲנֵה מִצְרַיִם, וּבֵין מַחֲנֵה יִשְׂרָאֵל, וַיְהִי הֶעָנָן וְהַחֹשֶׁךְ, וַיָּאֶר אֶת-הַלָּיְלָה; וְלֹא-קָרַב זֶה אֶל-זֶה, כָּל-הַלָּיְלָה
כא וַיֵּט מֹשֶׁה אֶת-יָדוֹ, עַל-הַיָּם, וַיּוֹלֶךְ יְהוָה אֶת-הַיָּם בְּרוּחַ קָדִים עַזָּה כָּל-הַלַּיְלָה, וַיָּשֶׂם אֶת-הַיָּם לֶחָרָבָה; וַיִּבָּקְעוּ, הַמָּיִם

     Перевод стихов следующий:
19. И переместился ангел Божий, шедший перед станом Исраэля, и пошел позади них. И переместился облачный столп, (шедший) перед ними, и стал позади них.
20. И вошел между станом Мицраима и станом Исраэля, и было облако и мрак, и озарял ночь. И не приближался один к другому всю ночь.
21. И простер Моше руку свою над морем, и разводил Господь море сильным восточным ветром всю ночь, и превратил море в сушу; и разверзлись воды.
Каждый из этих стихов содержит точно 72 символа. Имена составляются таким образом: берутся символы первого стиха в прямом порядке, второго в обратном порядке, и третьего стиха в прямом порядке.

ו י ס ע מ ל א כ ה א ל ה י מ ה ה ל כ ל פ נ י מ ח נ ה י ש ר א ל ו י ל כ מ
ה ל י ל ה ל כ ה ז ל א ה ז ב ר ק א ל ו ה ל י ל ה ת א ר א י ו כ ש ח ה ו נ
ו י ט מ ש ה א ת י ד ו ע ל ה י מ ו י ו ל כ י ה ו ה א ת ה י מ ב ר ו ח ק ד

Например: первое имя начинается с первого символа первого стиха - Вау. Далее  берем последний символ среднего стиха - Хе, и наконец, первый символ третьего стиха - Вау. Объединяя их,  получим первый триплет  Вау-Хе-Вау. Все последующие имена создаются подобным образом. Добавляя окончание «эль» или «ях» мы получим имена каббалистических гениев или Ангелов Шем ха-Мефораш.

    

     Существует множество способов прочтения божественных имен. Авраам Абулафия приводит в своей книге «Chayey Ha'Olam Ha'Bah» правильные на его взгляд произношения. Авраам Абулафия (1240-1291), каббалист, родился в Сарагосе (Испания). Не удовлетворившись ни рационалистическими объяснениями божественного бытия, ни тем, что предлагала теософская каббала, он создал свое каббалистическое учение, основанное на использовании священного языка, в надежде достичь общения с Богом. Суровый аскет, он полагал, что контакт с Богом можно осуществить с помощью постоянной молитвы. Абулафия ввел учение о мистическом значении букв еврейского алфавита и разработал технику гематрии, позволяющей извлечь новый смысл из самих букв Писания, придавая буквам числовое значение. Считая себя пророком и Мессией, он распространял свое учение в Испании, Италии и Греции.
     Согласно Абулафии нужно использовать «естественные гласные» для проверки правописания. Он объясняет, что «естественные гласные» являются первыми гласными, найденными в названии символа. Таким образом, например, первой гласной в имени символа «Бет» (бет-йод-тау) является «e», и поэтому она является ее «естественной гласной».
     Каждому из  72 Имен Бога найдена формула обращения, которая была получена из псалмов. Она содержит Имя Бога Йод-Хе-Вау-Хе (יהוה) и соответствующий триплет. В работе «Athanasius Kircher's Oedipus Aegyptiacus» приведены такие соответствия из книги псалмов «Тэхилим», в которой каждому Имени приписывается определенный стих, кроме 70-го, для которого взята строка из книги «Бэрэшит». Например: формула обращения к первому имени «Вахева» пишется так:
«Et tu Domine susceptor meus es, gloria mea, et exaltator caput meum.» (Псалом 3 Стих 4, согласно Kирхеру).
     Формула обращения имеет центральное значение при активизации Имени Бога. Нужно использовать латинскую или арамейскую версию при произношении формулы, другие транскрипции не будут работать. С помощью формулы обращения включается необходимый узел матрицы Древа Жизни, соответствующий определенному Божественному Принципу, приводя к огромному всплеску энергии. Вся энергия Вселенной концентрируется в этом Имени, она фокусируется подобно лазерному лучу волей заклинателя и направляется для реализации его замыслов.
    
Подробное описание всех узлов матрицы Древа Жизни вы можете найти в моих книгах: "Соломоника", "Практическая магия 21 века" и "Скрижали царя Соломона".
Далее я продемонстрирую особые жесты силы, которые нужно будет вам воспроизводить во время вибрации 72 божественных имен.
Они активируют скрытые энергии и способности человека, концентрируя его волю на достижении задуманного. Жесты силы формируют астральные вихри, которые помогают совершить запуск мыслеформ в ментальный план и заручиться поддержкой свыше. Этого как раз многим и не хватает, чтобы добиться успеха в жизни.

    Процедура использования жестов силы такова:
1. Выберите по описанию тот элемент матрицы древа жизни, который соответствует вашим потребностям.
2. Запустите файл с жестом силы, который соответствует по номеру выбранному значению и поставьте его на повтор.
3. Сконцентрируйтесь на вашем желании, повторяя за мной вибрацию имени и жест силы ему соответствующий. Проделайте это как минимум 10 раз.
4. Для успешной генерации астрального вихря и запуска мыслеформы вам понадобится жезл, который вы можете приобрести на нашем сайте.

 
Скачать отрывок из фильма "Жесты силы".
Категория: Магические ритуалы | Просмотров: 2529 | Добавил: adminligi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz