Меню сайта
Разделы новостей
Магические услуги [20]
Услуги магов Лиги
Магическая атрибутика [11]
Амулеты, талисманы, пантакли и другие магические инструменты
Магические книги [29]
Публикации на магическую тему
Магические ритуалы [19]
Ритуалы, заговоры, привороты
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Четверг, 2024-04-25, 10:48 PM

ЛИГА МАГОВ


Приветствую Вас Гость
RSS
Главная » 2013 » Март » 22 » Ритуал с черным зеркалом
Ритуал с черным зеркалом
7:57 PM
Ритуал с черным обсидиановым зеркалом

Купить черное зеркало

Сядьте на стул с прямой спинкой (не ложитесь!) перед столом. Можно сидеть, скрестив ноги, на полу, но только в том случае, если вы сможете так сидеть целый час без малейшего неудобства.
Выполните любой очистительный ритуал. На столе должен быть устроен магический алтарь. На нем должны гореть свечи, даже если дело происходит днем. Центром алтаря (какие бы другие предметы на нем ни находились) должно быть черное зеркало.
Повернитесь лицом к зеркалу, зафиксируйте на нем взгляд и скажите себе шепотом, что вы не можете отвести от него глаз. Скажите себе, что с каждым дыханием, с каждым словом, которое вы произносите, вы глубже и глубже входите в транс. Скажите себе, что ваше тело становится жестким, застывает, не может двигаться, но не чувствует никакого напряжения.
По ходу дела вы обнаружите, что ваше дыхание несколько раз менялось. Вам следует контролировать дыхание (замедлять его) только в самом начале процесса. Чем глубже вы входите в транс, тем больше будет меняться ваше дыхание (самым неожиданным образом), "не пересекаясь" при этом с вашим психическим состоянием. Пусть так и происходит. Дыхание может стать быстрым, поверхностным или замедленным.
Продолжая смотреть на зеркало, скажите себе, что ваше сознание поднимается из тела на высший, причинный план бытия. Затем скажите себе, что вы будете считать до десяти, и на счет "десять" откроются все ваши духовные и психические центры. Считайте медленно, по одному счету на дыхание.
Позвольте трансу углубиться. Некоторое время ничего не делайте.
Когда почувствуете, что транс углубился, снова скажите себе, что вы будете считать до десяти. Убедите себя в том, что зеркало - это ворота в мир духов и через него вы сможете связаться с нужным вам существом (если это и есть ваша цель). Досчитав до десяти, вы войдете еще глубже в транс и пройдете через ворота в царство духов.
После этого расслабьтесь. Вам предстоит разговаривать с духом. Не старайтесь предугадать то, что вы увидите.
В любое время вы можете позволить себе немного пошевелиться, чтобы воспользоваться маятником или прочесть нужное заклинание из книги. Делайте это медленно, чтобы не нарушать состояния транса. Затем вернитесь в расслабленное сидячее положение.
Когда вы решите, что ритуал достиг цели, попрощайтесь с духом и попросите его сделать работу по вашему поручению. Затем скажите себе, что вы будете считать от пяти до одного и на счет "один" придете в полностью бодрствующее состояние, сохранив при этом силу или знание, полученные в трансе.
После этого хорошо бы ритуально очистить место ритуала.
Если вы будете терпеливы и уделите этой практике достаточно времени (по меньшей мере три раза в неделю), то не пожалеете об этом. Поначалу будет неинтересно. Несколько попыток не удовлетворят ваши ожидания. Не обращайте на это внимания! Если вы потренируетесь пять дней из семи, то уже к концу первой недели получите очень интересный опыт.
Ключи к успеху в этой работе - терпение и желание.

Пример гоэтического вызова с черным зеркалом

Целью данного опыта являлся вызов демона Оробас, описанного в Лемегетоне (малом ключе Соломона) за номером 55 с использованием черного зеркала.
Согласно сведений содержащихся в Гоетии, Оробас относиться к принцам или прелатам и может быть вызван в любой час дня.
Поскольку известно что, Оробас отличается достаточно добрым (в кой мере это возможно для демона) нравом, и просто из-за отсутствия достаточного времени на подготовку всех необходимых компонентов, было решено не использовать магический круг.
Остальные приготовления к ритуалу так же не отличались особой изысканностью: на наспех очищенном листе формата А3 был начерчен равносторонний треугольник для вызывания. Согласно сведений приведенных в "Ключе Соломона", треугольник и имя MICHAEL были изображены черным цветом. Имена Primeumaton, Anaphaxeton, Tetragrammaton описанные по внешним сторона треугольника – красным. Пространство, вписанного в треугольник круга, было окрашено в светло-зеленый. Черное зеркало было помещено в центр треугольника.
В качестве визионера в ритуале участвовала девушка (назовем ее А), поэтому было изготовлено две печати, одна из которых на обратной стороне содержала пентаграмму Соломона, заставляющую демонов принимать человеческое обличие, эта печать была в последствии использована мной во время чтения вызова, вторая передана А.
Время для первого вызова было выбрано около 3 часов дня, из-за отсутствия плотных штор в помещение свободно проникал солнечный, однако из-за довольно пасмурной погоды он не был слишком ярким. Хотя некоторые исследователи и 777 Кроули утверждают, что Оробас относиться к Западной стороне света, мои внутренние ощущения подсказывали, что треугольник следует ориентировать на Восток и проводить ритуал там. Поскольку ритуал Омовения, приводимый в Гоэтии мне ни когда не казался особо вдохновляющим, его было не проводить. Благовония и использование горящих свечей днем мне так же не казалось хорошей идеей, поэтому их решено было исключить.
После исполнения ритуала серединного столпа для очистки нас и помещения были использованы малые ритуалы пентаграммы и гексаграммы, а для достижения необходимой концентрации сил использовался большой ритуал вызывающей пентаграммы. А для достижения необходимого внутреннего состояния был выполнен ритуал нерожденного.
Поскольку решено было, что визионером будет А, в ее задачу входила концентрация на печати существа, и наблюдение приходимых образов. После ритуала нерожденного она расположилась напротив зеркала. Как было выяснено ранее ни кто из нас двоих не относился с особым трепетом к Ветхому завету, посему все упоминания пророков оттуда было решено не включать в призыв. Из второго заклинания призыва Гоетии и первого принуждения были взяты лишь имена Господа и собственные с обращением к Оробас. После прочтения первого обращения, которое прошло в спокойной и размеренной форме, не происходило ни чего. Не ощущалось даже присутствия, по этому второй раз обращение было уже произнесено в более вольной резкой форме, с повышением голоса и иногда переходом на выкрики священных имен. На этот раз сработало, Оробас начал отвечать, отвечать голосом и мыслями, раздающимися в голове. Я попросил его вступить в контакт с А, а сам сосредоточился на повторении воззвания. От произнесения имен иногда прохватывала холодная дрожь, сменяющаяся накатами жара в груди. На этот раз демон явился уже в образах к А, и далее контакт происходил через нее. Увидев сначала образ перевернутой пентаграммы в зеркале она смогла видеть образ демона, который явился ей в форме лошади, первый вопрос которого был, зачем его вызвали.
Получив ответ, на который, он согласился ответить на некоторые наши вопросы, однако в процессе ответов ее видение пропадало, и приходилось произносить призыв еще раз. Со второго раза видение стало более четким, на этот раз я перевернул одну из печатей пентаграммой Соломона к зеркалу, и демон изменил форму на человеческую, а в голосе начал звучать металлический оттенок. Но отвечать продолжал все в том, же благожелательном ключе. Во всех его ответах, и в соглашении помочь в просьбе ощущается благожелательный, если не сказать дружеский настрой. И еще это глубинное ощущение грусти, передаваемое скорее его образом, создает атмосферу меланхолии и тоски, без тени какой-либо агрессивности, и желания требовать чего либо.
Получив ответ на наши вопросы, я сказал, что он может быть свободен, и во имя бога Адонай мы более его не как не задерживаем. Его образ был еще несколько секунд, и после чего исчез, оставив за собой лишь ощущения той самой грусти, и какого-то глубокого спокойствия.

Категория: Магические ритуалы | Просмотров: 3664 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz