Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Магические технологии » Любовная магия » Срочно нужен приворот
Срочно нужен приворот
НеважноДата: Среда, 2007-08-08, 0:04 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я сразу сделаю Вам деловое предложение:
Я заплачу Вам 1500 долларов по результату. Я знаю, что раз получилось, Вы мастер и нет никакого смысла Вас обманывать. Поэтому со своей стороны я обещаю своевременную и очень хорошую, как видите, плату.
Мне очень нужен этот человек.
Пишите на почту hiromant@list.ru
 
Вики))))Дата: Суббота, 2010-09-04, 2:56 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки!
Хочу поделиться своей историей! Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 4 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви…. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я забила на себя и на роботу, но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я обратилась к магу, вы конечно можете меня осудить, но уже поздно. И как это не странно но всё изменилось к лучшему. Уже через 20 дней ко мне вернулся муж, и не просто вернулся, а можно сказать, приполз ко мне на коленях, умоляя его простить. Спасибо за это Evdokiya_kovtynova@list.ru Если вам нужна помощь обратитесь к ней не пожалеете.
 
luda12Дата: Понедельник, 2010-11-22, 11:29 AM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
У меня была проблема в семье, ушел любимый муж, и я обратилась к магу. Все говорили что напрасно, и это все лишь обман, но я поверила. Так как и выхода то другого не было. И муж вернулся. Отношения наладились,мы снова вместе, я всю жизнь буду благодарить Наталью. Вот ее адрес кому нужно. celitel-nadya@rambler.ru
 
dagon2009Дата: Суббота, 2010-12-11, 10:50 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
По ходу дела я так думаю форум мертв?

Добавлено (2010-12-11, 10:50 PM)
---------------------------------------------

Quote (luda12)
У меня была проблема в семье, ушел любимый муж, и я обратилась к магу. Все говорили что напрасно, и это все лишь обман, но я поверила. Так как и выхода то другого не было. И муж вернулся. Отношения наладились,мы снова вместе, я всю жизнь буду благодарить Наталью. Вот ее адрес кому нужно. celitel-nadya@rambler.ru

Да.. и тут не заканчивается словоблудие

 
СчастьеДата: Вторник, 2011-03-01, 0:58 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Люди вы не найдете тут реального мага все тут сами себя рекомендуют,ищите через друзей я только так нашла!!!Лучше эти деньги которые тратите на хтих шарлатанов отдайте детям сиротам!!!Я обрашалась так 4 раза и все оказались шарлатаны
 
КатяДата: Четверг, 2011-05-05, 6:48 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Меня зовут Катя!Однажды я познакомилась с парнем, его звали Саша. Мы с ним для начала переписывались.Мне было интересно его общество и как-то он мне предложил встретиться. Я согласилась. Он приехал, я, конечно, немного опоздала но он меня всё-таки дождался. Я иду не спеша и смотрю - стоит он и в руках у него была большая лилия, которую он подарил мне, было очень приятно потом мы пошли гулять по городу, общались. А потом надо было уже ехать домой мы попрощались как- то я в этот же вечер сидела дома и было мне как-то грустно услышала что звонит телефон это был он я не думала, что он мне сразу напишет мы общались всю ночь я поняла - что-то со мной произошло... Я ВЛЮБИЛАСЬ .... через пару дней он мне написал sms: что давай встретимся я согласилась сразу же после учёбы я поехала к нему на встречу мы встретились, мне было с ним очень хорошо я была на седьмом небе от счастья я не хотела, чтобы это закончилось мы веселились и смеялись, было такое ощущение, что мы с ним уже давно знакомы и с этого дня мы начали встречаться постоянно гуляли все свое свободное время мы уделяли друг другу.После моего дня рождения мы начали чаще видится. Я с начала понимать что ЛЮБЛЮ ЕГО... призналась я ему в этом первая но сразу же после очередной нашей встречи он мне ответил что тоже ЛЮБИТ МЕНЯ. Я не хотела его потерять я до него много кого любила.. но я поняла, что ещё никого так не любила как его он мне нужен был как никто другой... ОДНАЖДЫ. мне пришла sms незнакомый номер написала мне его бывшая девушка чтоб я его оставила в покое, начала мне угрожать. Я ничего не поняла сразу начала звонить ему он не поднимал трубку. Я не знала что мне и думать, я его любила больше жизни... через полчаса он мне написал...что не можем быть вместе, что он любит другую...я не спала все ночь...у меня была истерика, я плакала все ночь не могла поверить, что со мной так поступили...я хотела порезать вены...я не знала куда себя деть...я не жила, а просто существовала ... я все любила его и не могла его забыть... начала гулять, чтоб не думать о нем.. но не получалось.. не забывалось.Мои мучения длились около двух месяцев, потом я наткнулась в интернете на рассказ одной девушки о своей судьбе, что ее любовь помог вернуть один человек (radpomoch@bigmir.net) я решила ему написать так как не бело сил больше страдать и я была в отчаянье.Я ему рассказала всю ситуацию, он сказал что поможет мне.И вот уже больше 5 лет мы с Сашей поженились и живем счастливо.Я ему очень благодарна.

Сообщение отредактировал Катя - Четверг, 2011-05-05, 6:48 PM
 
adminligiДата: Понедельник, 2012-02-27, 5:53 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Пишите на ligamagov@rambler.ru
Здесь маг Балтазар не отвечает на вопросы.
 
лфшыф59Дата: Суббота, 2016-11-12, 7:36 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Реальный и надежный маг Его почтовый ящик  magorigon@mail.ru Он действительно настоящий маг Сразу
поймете Я пришла со слабой  надеждой, а ушла с верой в Чудеса!
 
Форум » Магические технологии » Любовная магия » Срочно нужен приворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz