Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » что меня связывает с этим человеком?
что меня связывает с этим человеком?
MPДата: Воскресенье, 2009-01-11, 11:48 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, прошу у Вас помощи, потому что больше не у кого.
ситуация такова, что как то я бродила по интернету и наткнулась на сообщение одной девушки, что срочно нужна кровь донорская одному молодому человеку, он находится в очень тяжелом состоянии и живет только за счет донорской крови. раньше я натыкалась на подобные сообщение сотни раз, но никогда (к своему стыду) не обращала на них внимания. а это сообщение меня очень зацепило, я поняла, что во что бы то ни стало я должна помочь этому человеку выжить, собралась в ближайшие сроки ехать сдавать кровь в больницу, но не успела, он умер.. я не знала этого человека, но после его смерти я сама не своя, я чувствую с ним какую то связь, такое чувство, что он мне не чужой, ведь не стала бы я такой из за смерти чужого абсолютно человека, тысячи людей умирают каждый день.. не могли бы вы сказать, как мне себя нужно вести, чтобы как то выйти с ним на контакт, что мне нужно делать? мне очень нужно с ним хоть как то поговорить, либо чтобы кто то передал мне от него информацию, и мою информацию к нему...можно ли это сделать, если я дам свою и его фотографии, назову имена, фамилии, даты рождения, свою и его, его дату смерти. понимаю, что такими вещами занимаются маги не по интернету, но я не имею возможности и средств идти к ним, вся надежда на Вас, заранее спасибо.
 
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » что меня связывает с этим человеком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz