Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Друзья сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » Помогите от порчи!!
Помогите от порчи!!
aquaДата: Пятница, 2007-01-05, 12:40 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
мне подарили так называемый амулет от порчи.но та кто мне его подарила мне ничего хорошего не желает(я точно это знаю).боюсь что амулет наоборот направлен на порчу на меня! скажите пожалуйста что мне с ним сделать?
 
ВенераДата: Суббота, 2007-01-06, 12:29 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





aqua, лучше избавится от него.
 
ВАЛЬДЕРМАНДата: Среда, 2007-02-14, 11:38 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
aqua, любую вещь можно настроить на позитив, да и по сути сами вещи вреда не несут, вред приносит себе сам человек, настроенный подсознательно на негатив.... просто поверьте, что этот амулет будет вас охранять, даже не смотря на то, что вам, быть может, подарили его с обратной целью... таким образом вы нейтрализуете то зло, которое было послано, вместо того, чтобы оно развивалось...

Чем больше мы знаем, тем больше прощаем...
 
ВенераДата: Воскресенье, 2007-02-18, 7:11 AM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ВАЛЬДЕРМАН, Не говорите глупости , подарили видно с явной целью , и ничем хорошим это не закончится , если дарят намеренно причинить вред , то от таких вещей лучше избавляться , либо чистить на крайний случай . Но если человек хочет предостеречься от возможной неприятности то правильнее будет если он избавится, зачем советовать человеку то , что в итоге может причинить вред .
 
ВовочкаДата: Четверг, 2007-03-22, 6:15 PM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Простите пожалуйста, но что то не разобрался как новую тему создать, поэтому если вы не против спрошу здесь!
У меня такая проблемма которая начилась буквально недели три назад, я по ночам не могу заснуть из-за того что у меня отчетливое впечатление что рядом со мной находится еще кто то да не один и далеко не с благими намериньями. При том они не просто находятся (как постороннее присутствие), а их внимание (возможно даже вся сущность) увлечина именно мной. Т.е. мне эта картина представляется так что они стоят вокруг моей кровати и в момент засыпания начинают что то делать, вот только что, или это вобще не так. А наконец заснув буквально через 10 мин просыпаюсь от того что мне сниться как меня за ноги кусают собаки, при том после пробуждения абсолютно реальная боль в ногах, даже в плоть до того что я чувствую как по ним течет кровь. Не знаю от чего все это может быть, даже приблизительно не догадываюсь!
Если можете подскажите хоть что-нибудь!!! cry wacko sad
 
ВенераДата: Пятница, 2007-03-23, 5:45 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вовочка, Вышлите свое фото на адрес Лиги . В таких случаях как у вас либо идет психическое нападение, либо испуг , так же не исключены астральное нападение , присоединение к вам сущности , либо порча, чтоб определить точно нужно ваше фото.

Чтоб открыть тему нажмите вверху кнопочку первую белую .

 
ВоркутаДата: Суббота, 2007-03-24, 7:57 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (ВАЛЬДЕРМАН)
любую вещь можно настроить на позитив, да и по сути сами вещи вреда не несут, вред приносит себе сам человек, настроенный подсознательно на негатив....

Т.е. если Вам подарят Вольт, с воткнутой в него иглой, как талисман, Вы его примите????? surprised

 
adminligiДата: Пятница, 2010-10-08, 1:22 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
От порчи спасают амулеты http://hermes-shop.biz/index.php?categoryID=2
 
Форум » Консультативный центр » Бесплатные консультации » Помогите от порчи!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz