Меню сайта
Разделы новостей
Магические услуги [20]
Услуги магов Лиги
Магическая атрибутика [11]
Амулеты, талисманы, пантакли и другие магические инструменты
Магические книги [29]
Публикации на магическую тему
Магические ритуалы [19]
Ритуалы, заговоры, привороты
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Суббота, 2024-04-27, 3:41 AM

ЛИГА МАГОВ


Приветствую Вас Гость
RSS
Главная » Магические услуги
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПРОГНОЗ БУДУЩЕГО НА 2014 ГОД

Заполнив представленную форму, вы можете получить индивидуальный прогноз на любой день. Укажите правильно свою дату рождения в первой строке и задайте прогнозируемую дату во второй строке . В результате расчета вы получите точный прогноз на заданный период.  В отличии от общих гороскопов, публикуемых в бульварных изданиях, здесь учитывается ваше истинное время рождения и интерпретируются реальные взаимодействия космических факторов, поэтому достоверность данного прогноза несравнимо выше. Если у вас медленно загружаются скрипты или вы первый раз зашли на эту страничку, то после нажатия на результативную кнопку подождите 30-60 секунд, если результат не появится в отдельном окне, то на ... Читать дальше »
Категория: Магические услуги | Просмотров: 2835 | Добавил: admin | Дата: 2013-11-13 | Комментарии (0)

Практические семинары в Горном Алтае в 2013 году

УЧАСТВУЙТЕ В ПАРТНЕРСКОЙ ПРОГРАММЕ И ВЫ СМОЖЕТЕ ПРОЙТИ ОБУЧЕНИЕ БЕСПЛАТНО!

. Продолжительность семинаров от 5 до 10 дней. Предварительная запись на семинар и все подробности по емайлу: magbaltasar@gmail.com В конце обучающего курса каждый прошедший инициацию получит диплом, подтверждающий его степень посвящения.



   Fr. Baltasarом создан уникальный практический курс по материалам своих книг. Пройдя его и получив инициацию, вы сможете раскрыть уникальные силы, которые есть в каждом из вас, развить сверхъестественные способности и научиться управлять своей судьбой. Вы сами творцы своего с ... Читать дальше »
Категория: Магические услуги | Просмотров: 1864 | Добавил: admin | Дата: 2013-06-13 | Комментарии (0)

Конец Света будет?!

Чем ближе 21 декабря 2012 года, отмеченное на календаре Майя, как конец цикла времен, тем активнее идет обсуждение. Мы представим две противоположные версии развития событий, а выводы вы сделаете сами.

Версия первая

Страшные события происходят по всему миру, и чем ближе роковая дата 21 декабря 2012 года, тем сильнее они набирают обороты. Конец света материализуется буквально на глазах в конкретные катастрофические явления. Не успел отбушевать в конце октября чудовищный ураган «Сенди» в Нью-Йорке, как на город 8 ноября обрушился сильнейший шторм «Носистер», а следом за ним снегопад. Но если оторваться от катаклизмов происходящих в США и посмотреть, что происходит в эти дни в остальном мире, то «волосы в ... Читать дальше »
Категория: Магические услуги | Просмотров: 1291 | Добавил: adminligi | Дата: 2012-11-23

Сверкающая формула удачи



Когда формула обогнет и обнимет мир, он преобразится в Свете и Светом!
Даю в дар, и вы отдавайте в дар, безвозмездно,
ибо деньги обесточат формулу. Дарите ее кому пожелаете,
тому кто нуждается в вашей помощи и тому, кто думает
что в ней не нуждается, будь-то нищий иль богач,
стар иль млад, мужчина или женщина. Отдавая в дар эту
формулу - вы делаете ее сильнее, приобретая и приумножая
свои духовные и материальные богатства в сотни и тысячи раз.
Размножая ее ты приобретаешь силу особую - силу божественной
любви! Активируй формулу, произнеся:


Открываю двери ранее закрытые,
И прольется из них свет обнимающий,
И поднимающий на вершину успеха и радост ... Читать дальше »
Категория: Магические услуги | Просмотров: 1552 | Добавил: adminligi | Дата: 2012-08-12

Практические семинары по ингрессингу

Ингрессинг против кризиса
Денежная магия

Fr.Baltasar создан уникальный практический курс по материалам своих книг. Пройдя его и получив инициацию, вы сможете раскрыть уникальные силы, которые есть в каждом из вас, развить сверхъестественные способности и научиться управлять своей судьбой. Вы сами творцы своего счастья! Только Творец спит внутри вашего подсознания. Секретными методиками его можно разбудить и активировать, тогда ваша жизнь чудесным образом преобразится.

Темы, которые будут затронуты и рас ... Читать дальше »
Категория: Магические услуги | Просмотров: 1161 | Добавил: adminligi | Дата: 2012-06-04

ИНГРЕССИНГ
Наука будущего, которая раздвинет пределы познания и изменит мир.


ИНГРЕССИНГ - наука о том, что находится за пределами нашей реальности или методики, за пределами предела. Ингрессинг позволяет изменять реальность, через развитую способность сознания проходить через пределы, в иномир (иной мир). Ингрессинг - это наука об активном постижении любых направлений и систем, движение во все стороны одновременно, нахождение и преодоление пределов, управление и расширение возможностей, скованных ограничениями той или иной системы и направления.

Ингрессоры - это те, кто управляют реальностью, проникая за ее пределы, достигая при каждом разрыве предела очередное расширение сознания.
< ... Читать дальше »
Категория: Магические услуги | Просмотров: 1564 | Добавил: adminligi | Дата: 2012-04-08

Внимание! С 23 февраля по 8 марта будет происходить тестирование радионик-машины, которая способствует реализации желаний человека.
Любой желающий может принять в этом участие СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО! Для того, чтобы ваша заявка была принята, вышлите на наш емайл свои данные (ФИО, дата рождения) и фото. Если вы хотите оказать воздействие на другого человека, то его данные и фото тоже. В теме письма укажите "ТЕСТИРОВАНИЕ РАДИОНИК-МАШИНЫ"! В сообщение точно опишите ситуацию и укажите что именно вы хотите получить в результате, что уже предпринимали в этом направлении, что уже получилось, а что нет.
Категория: Магические услуги | Просмотров: 1727 | Добавил: adminligi | Дата: 2012-02-22 | Комментарии (0)

Практические семинары в Горном Алтае

С мая по октябрь в Горном Алтае теперь регулярно будут проводиться практические семинары, тренинги, мастер-классы с ведущими специалистами Академии Герметических Наук и авторами многочисленных книг Балтазаром и Манирой. В конце обучающего курса каждый прошедший инициацию получит диплом, подтверждающий его степень посвящения.

Сроки проведения семинаров а также стоимость обучающего курса будут уточнятся по мере комплектования групп. Продолжительность семинаров от 5 до 10 дней. Предварительная запись на семинар по емайлу: magbaltasar@gmail.com

Основные темы ближайших семинаров:

- ПРАКТИЧЕСКАЯ МАГИЯ 21 ВЕКА - НОВЕЙШИЕ МАГИЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ
- КАК ВЫЖИТЬ ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА? ТЕХНИКИ ЗАЩИТЫ И БОЕВОЙ МАГИИ
- ГРИМУАРЫ И ИХ ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ В СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ, ТАЙНЫЕ МАГИЧЕ ... Читать дальше »
Категория: Магические услуги | Просмотров: 1076 | Добавил: adminligi | Дата: 2011-08-21

Гороскоп на 2011 год - Год Кролика

Рассчитать бесплатный индивидуальный гороскоп на 2011 год можно по ссылке
http://www.hermetism.info/astrologiya.html
Заказать индивидуальный гороскоп на каждый день 2011 года


Новый 2011 год Кролика (Кота) несомненно принесет много удачи и счастья. Кот всегда падает на четыре лапы - ему всегда везет! Он счастливчик! Каждый день нового года Кролика стает символом изменений в личностном и психологическом аспекте.
Любовь! Вот то, что будет самым важным в новом 2011 году. Любовь будет везде, вы будете ощущать ее всеми своими органами чувств, радоваться, как дети и получать удовольствие от жизн ... Читать дальше »
Категория: Магические услуги | Просмотров: 2017 | Добавил: adminligi | Дата: 2010-12-11

Приворот по фото самостоятельно


Опыт моих исследований показал,  что использование компьютера с установленной на нем радионик-программой для проведения приворота по фото самостоятельно наиболее эффективно,  поскольку он является искусственным генератором торсионного поля,  способного переносить информацию на любые расстояния. Радионик-программа заставляет компьютер совершать определенные действия,  используемые в магии,  высвобождая нужное количество астральной энергии для осуществления поставленной задачи. Вдобавок ко всему,  использование традиционно мощных магических символов в радионик-программе,  усиливает потенциал высвобождаемой в процессе воздействия энергии.
Прежде всего,  вы нуждаетесь в радионик-инструменте,  то ес ... Читать дальше »
Категория: Магические услуги | Просмотров: 9035 | Добавил: adminligi | Дата: 2010-04-18

1 2 »
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz