Меню сайта
Разделы новостей
Магические услуги [20]
Услуги магов Лиги
Магическая атрибутика [11]
Амулеты, талисманы, пантакли и другие магические инструменты
Магические книги [29]
Публикации на магическую тему
Магические ритуалы [19]
Ритуалы, заговоры, привороты
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Понедельник, 2024-04-29, 10:26 PM

ЛИГА МАГОВ


Приветствую Вас Гость
RSS
Главная » 2012 » Март » 21 » Артефакты с джиннами
Артефакты с джиннами
9:00 PM

В данной статье я не буду подробно останавливаться на описании джиннов, а адресую читателя к трехтомнику «Запретная магия древних». Как утверждают древние источники, люди - единственные существа созданные Богом, которые имеют власть и силу над джиннами, но проявить ее могут только те, кто владеет «ключом Соломона». Это - тайна, во все века была наиболее охраняема от непосвященных. Это знание, было, дано свыше царю Соломону, чтобы уравновесить силы добра и зла. Частично эти знания сохранились в священных свитках, а недостающие части «ключа» потеряны навсегда. Некоторые джинны были заключены Соломоном в артефакты – кувшины, лампы, кольца и т.д. Некоторые из них до сих пор передаются по наследству и служат потомкам некогда могущественных магов. Каким же образом вступить с джинном в контакт с помощью артефакта? Я подробнее остановлюсь на этом вопросе.
Часто случается, что хозяин артефакта с джинном не может получить от него чего-либо, так как тот просто не в состоянии дать ему желаемое. Это объясняется тем, что у всех джиннов разные уровни силы и проявить их они могут только при правильном к ним обращении. Также они обладают свободой воли и могут просто проигнорировать вашу просьбу, если сочтут ее глупой или неподобающей. Прежде всего нужно найти правильный подход к джинну, ведь он заточен в неволе и не особо расположен делать добро своему хозяину. Оковы Соломона не дают ему возможности выйти из артефакта, но с помощью своей силы он может влиять на происходящие вокруг человека события и менять их в нужном направлении. От вас самих зависит будет ли он вам помогать или вредить.
Зачастую джинны приходят к своему хозяину во сне и сообщают ему важную информацию. Вы можете общаться с джинном так же телепатически, через молитву или посредством медитации. По большей части, вы сами выбираете нужную форму общения. Изучите природу джинна, заключенного в кольцо, и научитесь связываться с ним по вашему желанию. На это потребуется некоторое время, сразу врят ли получится. Рекомендую пройти как минимум пять ступеней посвящения по Францу Бардону, которые я описал в книге «Скрижали царя Соломона». Способность общения с джинном никоим образом не уникальная сила, или талант, данный только избранным. Каждый человек может, основываясь на собственной практике, наработать этот навык.
Как подружиться с джинном? Опять же здесь нужно исходить из личного опыта. Джинна можно приручить, например, таким же образом, как мы это делаем с дикими животными. Ваша симпатическая связь будет крепнуть день ото дня, пока вы оба не привыкнете друг к другу. Сначала, постарайтесь преодолеть неприятные ощущения от его присутствия. Начните разговаривать с ним в любой удобной вам форме. Первоначально это будет походить на монолог, однако, со временем вы начнете ментально получать ответы на свои вопросы.
Как защитить себя от негативного влияния джинна? Нужно в сознании провести границу, очерчивающую область вашей личной безопасности. Не забывайте, что вы являетесь его хозяином. Не стоит просить его проявлять агрессию по отношению к кому-либо, ибо впоследствии это может обернуться против вас. Если вы плохо обращались с ним, то в случае его освобождения, вы можете сами стать его жертвой!
Как получить желаемое? Джинн не сможет исполнить то, что не подвластно его волшебству, но он будет стараться сделать так, чтобы вы не остались, разочарованы его способностями. Например, если вы попросили джинна сделать вас богатым, то он может создать иллюзию богатства, или дать вам фактические благосостояния, все зависит от его расположения к вам. Во многом от вас будет зависеть, что вы получите в итоге: фикцию или реальность. Джинны – мастера иллюзий и не стоит обольщаться их благожелательным настроем к вам, в любой момент они могут забрать, то, что дали. Они сами стараются внушить своему хозяину то, что им нужно, и вовсе не заинтересованы исполнять все его желания без какой-либо пользы для себя. Нередко хозяин не может отличить собственные мысли, от внушений джинна. Поэтому часто они руководят действиями человека, чтобы он сам достиг желаемого без их непосредственного вмешательства. Свою силу они расходуют не охотно и только в крайнем случае прибегают к волшебству. Джинны могут читать ваши мысли во время медитации, молитвы, беседы с другим человеком и так далее. После чего они, желая вам помочь, помогают в решении насущных проблем. Но чаще всего ждут от хозяина конкретного приказа.
Как правильно пользоваться кольцом с джинном? В сопроводительной инструкции к кольцу я даю конкретные рекомендации, что и как нужно сделать. Соединение джинна с хозяином просходит на третьи сутки после того, как он оденет кольцо на палец. По истечении трех суток попробуйте вступить в ментальный контакт с джинном и дать ему небольшое поручение. Если другой человек, по какой-то причине оденет кольцо до истечения трех суток, то он, а не вы станет хозяином джинна и вам он не будет подчиняться. Не позволяйте другим касаться артефакта в течение первых трех дней! Если соединение с джинном прошло успешно, то он ваш навеки!
Чтобы загадать желание, которое осуществится, вы должны хорошо понимать закон притяжения.
Вот основные правила, которые нужно соблюдать, чтобы ваше желание осуществилось с помощью джинна:

1.    Учитывайте Закон Притяжения.
2.    Заранее обдумайте, как ваше желание повлияет на вашу дальнейшую жизнь.
3.    Будьте определенными и конкретными в постановке задач.
4.   Запишите желание и перефразируйте его, пока оно не будет достаточно точно отражать то, что вы хотите.
5.    Удостоверьтесь, что вы задали реальные временные промежутки.
6.    Контролируйте свои эмоции.
7.    Будьте реалистами!
8.    Начинайте с малого и не давайте сразу несколько поручений.
9.    Учитесь признавать результаты.
10.   Никогда не сомневайтесь!

Задумайте или попросите у Джинна именно то, в чем вы реально нуждаетесь и без чего не можете обойтись. Вложите в это свои чувства и мысли. Слова даже не обязательны, так как джинн реагирует в основном на мысли и чувства. Чего вы действительно хотите? Подумайте об этом, в связи с каждым аспектом вашей жизни. Сформулируйте ваше желание в настоящем времени! Как будто вы уже имеете, то о чем просите. Джинн выполнит только то желание, которое подкрепляется вашими мыслями и чувствами. Не используйте будущее время, иначе желание всегда будет в будущем и никогда в настоящем!
Подкрепите желание своими действиями. Покажите, что вы действительно верите в то, что получите это, что достойны этого. Например, найдите картинку того, что вы хотите получить, вырежьте её, и прикрепите на видном месте. Мечтайте об этой утром или вечером перед сном. Многие никогда не разрешают себе даже помечтать о том, чего они действительно хотят, потому что не видят, каким образом это могло бы стать реальностью. Но ведь никто никогда не может точно предугадать каким образом это может получиться! Да это уже и не ваша забота. Если вы чего-то действительно захотите - путь найдется.
А где же ваш энтузиазм? Ваша радость от того, что это скоро получится? Ваша вера в это? Поверьте в свою мечту. Представьте себя рядом с ней, пофантазируйте! Очень важно ещё и то, что внутри вас должна быть гармония, что все идет по плану. Расстройство или обида от того, что вы знаете, что уже помечтали, а результата ещё нет – только испортит все. Поэтому, свыкайтесь с мыслью, что это возможно и скоро станет реальностью для вас.
Нетерпеливые люди часто спрашивают: когда? Ну, когда же это произойдет? Это произойдет, просто не теряйте веры.
Благодарность Джинну - это тоже очень важно! Нужно говорить ему спасибо за всё! Потому что это поднимает вверх уровень вашей энергетической связи с ним. Чтобы ускорить процесс, сфокусируйте свое внимание на том, что вы уже имеете, и что делает вас счастливым уже сейчас. Потому, что это притянет ещё больше вещей, которые сделают вас счастливым в будущем.
Всегда думайте о конечном результате того, чего вы хотите. Не думайте: «О, я бы так хотел получить вот это!», надо всегда представлять желаемое в настоящем времени. Иначе оно навсегда останется для вас в желаемом будущем. Включите свои чувства! Представьте ярко и образно, что вы уже имеете то, что вам хочется. Почувствуйте себя хорошо и представьте свою мечту! Вы можете сделать это с закрытыми глазами, когда вас никто не видит. И если это важно для вас, то вы найдете время и сделаете это для себя. И тогда у вас все получится. Джинн всегда найдет для вас самый быстрый, самый оптимальный и гармоничный путь воплощения вашей мечты.
Тот, кто хоть раз попробовал исполнить свои желания с помощью Джинна, потом живет хорошо и счастливо, потому что использует эти знания постоянно, а не как разовое чудо в жизни.
Чего не нужно делать?  
К примеру, человек загорелся какой-то идеей и загадал желание джинну. Ждет-ждет, а ничего видимого пока не происходит. Но он ждет видимых результатов, а то, что они прорастают, как ростки – ему невдомек. И когда ростки уже почти проклюнулись, но он этого ещё не видит, то часто именно в этот момент у него заканчивается терпение и он эмоционально восклицает: «Это не работает!»… И что дальше? Джинн отвечает на этот его эмоциональный всплеск, отвечает, так же как и всегда: «Твое желание для меня закон, о человек!»… И всё, это уже не будет работать, потому что человеку не хватило терпения и веры. Поэтому, так важно верить в осуществимость собственных стремлений.
Формулировка ваших желаний также важна. Злобные джинны используют в своих интересах плохо сформулированные пожелания. Много примеров можно найти, когда неосторожность и небрежность хозяина джинна приводили к пагубным, ужасающим, и иногда фатальным последствиям. Джинн может нанести вред любимым или невинным людям, окружающим хозяина, беря с них плату за жадность своего повелителя или его невежество. Например: вы захотели машину, как у вашего знакомого. Джинн выполняет желание, при этом ваш знакомый попадает в аварию, или у него крадут эту машину.
Однако с правоверными джиннами общаться легче и безопаснее! Верующие Джинны, связаны заветом, что они будут служить Аллаху посредством исполнения желаний добрых людей.
Джинны существуют в нескольких временах одновременно, поэтому вы можете изменить свое будущее коррекцией прошлого. Чем существеннее ваше желание, тем больше нужно времени джинну на его осуществление. Не торопите его, тогда будет меньше последствий, или их не будет совсем. Не стоит желать всего и сразу. Если то, что вы пожелали, затронет других, то вы будете ответственны за кармические последствия своих желаний.

Приведу для примера несколько уже действующих артефактов.


Кольцо Вечного Восхождения

Кольцо из серебра с камнем, внутри которого заключен джинн. Джинн  Вечного Восхождения - духовный наставник, гид в астральных путешествиях. Курирует  кармические условия перерождения, вопросы жизни и смерти, перевоплощения, владеет практическими знаниями в духовной и кармической медицине, знает все о пересадке сознания и трансмиграциях душ. Помогает  и после физической смерти владельца кольца достигнуть лучшего перерождения.  


Кольцо Вечной Любви

Кольцо из серебра с камнем, внутри которого заключен джинн. Джинн из царства Джиннов Вечной Любви опекает брак, семью, создает гармонию между близкими и внушает любовь. Он соединяет Вечную Жизнь с Вечной Любовью. Джинн «прорабатывает» разбалансированные и дисгармоничные ситуации Судьбы, Кармы и Духа.


Кольцо Мудрости

Кольцо из серебра с камнем, внутри которого заключен джинн. Джинн Царства Мудрости. Он обучает доступу к Акаша, мистическим  наукам: алхимии, алфизике, техномагии и др. дисциплинам  тайноведения.  Знает  тайны Эмпирея, все ремесла и искусства, владеет трансмутацией  и трансфигурацией, метафизической медициной. Знает  технологию Отверстия Червя т.е. мгновенных  астральных и физических путешествий во времени и в другие измерения. Мудрый советчик, знающий код истины, наставник в высшей магии.


Кольцо Силы и Власти

Кольцо из золота с камнем, внутри которого заключен джинн. Универсальный  джинн  с приоритетом Силы и Власти. Могучий боевой джинн, защитник и телохранитель. Имеет практические знания во всех видах единоборств, может быть наставником в безконтактном бою, отражении магических атак. Он покровительствует дипломатам, разведчикам, целителям, оказывает помощь в юридических вопросах.  

Категория: Магическая атрибутика | Просмотров: 2550 | Добавил: adminligi | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz