Меню сайта
Разделы новостей
Магические услуги [20]
Услуги магов Лиги
Магическая атрибутика [11]
Амулеты, талисманы, пантакли и другие магические инструменты
Магические книги [29]
Публикации на магическую тему
Магические ритуалы [19]
Ритуалы, заговоры, привороты
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Понедельник, 2024-04-29, 8:35 PM

ЛИГА МАГОВ


Приветствую Вас Гость
RSS
Главная » 2012 » Январь » 22 » Талисманы черного дракона
Талисманы черного дракона
1:29 PM

     Система Черного Дракона – одна из закрытых, тайных врат, проникновение в которые требует многочисленных внутренних изменений от мага или посвященного. Заглянуть в замочную скважину можно посредством нашей следующей книги «Тайная Магия Драконов», либо в помощью одноименных артефактов из мастерских Маниры и Бальтазара. Здесь же предоставляется вашему вниманию только  часть талисманов, созданных на основе магии Черного Дракона.
     Система Дракона связанна с неограниченными человеческими возможностями, по принципу «Чем выше дух, тем больше возможностей». Разум человеческий подобен Дракону, который неуправляем и необуздан. Раскрыть все его секреты и постичь все его тайны – оседлать Дракона. Управлять же Драконом – во всем его многообразии и непостижимости, означает стать Повелителем. Эта миссия выпадает лишь избранным, и они призваны стоять на верхней палубе корабля и управлять его движением.
     Примитивное мышление порождает примитивные желания, и, никогда человек, ставивший на первое место личностные желания не получит бразды правления миром, никогда не взберется на спину Дракона, чтобы управлять им. Опутанный, словно липкой паутиной, бытовыми целями и типичными желаниями и планами, живущий и воспитанный обществом человек, навсегда остается в услужении им. Желающий только отбирать, получать и властвовать, навсегда остается рабом своих желаний.
    Истинное могущество кроется не в видимой власти и богатстве, и даже не в признании миллионами, оно кроется в великой мудрости духа и неизреченности. Талисманы Дракона строятся на сборе энергий того, или иного свойства, подведению к человеку различных каналов духа, способствующих развитию каких либо качеств, обретению или избавлению от чего-либо.



Талисман увеличения способностей и развития талантов

 

     Применение этого талисмана может помочь расширить собственные возможности, увеличить способности и разносторонность человека, углубить имеющиеся таланты. Условие успешной работы с талисманом - знать чего хочешь. Талисман не определит за вас способность или талант, сферу действия или качество. Прежде всего, практикующий должен определить для себя, что он желает развить, кто из его окружения или в мире людей уже обладает такими качествами, чтобы задать желаемым ориентир программе талисмана и своему сознанию. Создав внутреннюю связь с качеством, объектом, обладающим этим качеством или способностью, можно прибегнуть к помощи  талисмана. В данном случае, талисман станет проводником информации, поставщиком желаемой энергии в поле своего хозяина, что и сформирует важное для него качество, способность, усилит имеющийся талант.


Талисман красоты и молодости


 
     Применение этого талисмана помогает сохранить молодость, придать блеск глазам, усилить личную красоту и обаяние, свежесть и привлекательность. Как и в предыдущем талисмане, а так же во всех последующих талисманах этой категории - программе талисмана необходимо задать ориентир, дать точку опоры, относительно которой он сможет направить в ваше поле нужные источники и информацию. Недостаточно будет только вычертить символ и носить его при себе, чтобы талисман Дракона стал активным, и снова вам необходимо точно знать, что вам нужно. Найдите вокруг вас пример того, что соответствует вашему желанию, с чего программа талисмана сможет считать информацию и адаптировать ее под вас. Обратите внимание, что именно вы считаете красивым, что для вас есть привлекательность, и в чем суть молодости. Найдя ориентиры, вы можете начать работать с этим талисманом.  В скором времени вы сможете заметить результат, причем вполне вероятно, что он будет в чем-то похож на то, что вы выбрали своим ориентиром. Еще бы! Всё. На что вы укажете данному талисману, будет тщательно обследовано им, чтобы снабдить вас тем же. Это касается  свойств всех талисманов Черного Дракона, и в этом их отличие от обычных талисманов.


Талисман увеличения жизненной силы и здоровья



    Применять этот талисман следует в периоды ослабления здоровья и потери жизненных сил. Когда своих сил недостаточно, чтобы поднять личную энергию до обретения хорошего самочувствия, то можно поручить талисману, собрать для вас  немного питающей энергии и улучшить свое самочувствие. Посмотрите на все то, что изобилует энергией и силой, дышит здоровьем и радостью, прикоснитесь взглядом к источникам излучающим здоровый свет. Ваш талисман должен почувствовать эту информацию через вас, чтобы направить лучи желаемых энергий в вашу сторону и помочь вам. Как только вы почувствовали себя лучше, остановите свою работу с талисманом и отложите его в темное, закрытое от глаз место, где он будет отдыхать.

Категория: Магическая атрибутика | Просмотров: 2540 | Добавил: adminligi | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz