Меню сайта
Разделы новостей
Магические услуги [20]
Услуги магов Лиги
Магическая атрибутика [11]
Амулеты, талисманы, пантакли и другие магические инструменты
Магические книги [29]
Публикации на магическую тему
Магические ритуалы [19]
Ритуалы, заговоры, привороты
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Ужасно
4. Нормально
5. Плохо
Всего ответов: 372
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Понедельник, 2024-04-29, 2:42 PM

ЛИГА МАГОВ


Приветствую Вас Гость
RSS
Главная » 2007 » Апрель » 26 » ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ, ПРИВОРОТ БЕСПЛАТНО
ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ, ПРИВОРОТ БЕСПЛАТНО
7:56 PM
ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ, ПРИВОРОТ БЕСПЛАТНО

   Если вы все же решились прибегнуть к одному из предложенных на моем сайте привороту, то внимательно прочитайте инструкцию и жмите на ссылку: "запустить ритуал". В IE (Вкладка: сервис>свойства обозревателя>дополнительно) должны быть включены функции: просмотр графики, анимации и прослушивания звуковых файлов. Дождитесь когда загрузится звуковой файл. В зависимости от вашей связи и загруженности сервера это может занять от 1 до 5 минут. Положите перед собой фотографию объекта воздействия и прослушивая заговор, мысленно произносите его имя. Если нет фото, тогда мысленно его представьте и смотрите на пантакль в центре экрана. Повторять процедуру от 3 до 12 раз.
 
Заговор на воду

 (3 раза сделать на освященную в церкви воду, Добавить в нее каплю своей крови и дать ее пить возлюбленному. Действует сразу же после того, как он эту воду выпьет. Повторять эту процедуру в течении месяца как можно чаще. Полная привязка наступит через месяц!)
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal.ru/ritual/zakllove1.wav

Заговор на любовь до гроба

(Применять только в крайнем случае, если ни что другое не поможет! Очень опасно для вас и вашего друга! Подействовать может моментально, но последствия могут быть непредсказуемые!!! После 13-кратного произнесения заклинания фотографию или куклу-вольт зарыть на кладбище в полнолуние на могиле со сходной фотографией. Желательно чтобы совпало имя и возраст. Дата смерти не должна превышать 40 дней!)
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal.ru/ritual/zakllove2.wav

Заговор на тоску доброму молодцу

(Положите перед собой фотографию возлюбленного, возьмите в правую руку булавку и в момент произнесения заклинания и концентрации своего желания, почувствуйте на кончиках пальцев энергию. Втыкайте булавку поочередно в область головы, сердца, детородных органов. Повторять трижды, каждую ночь в течении месяца, начиная с полнолуния. Через месяц он будет ваш!)
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal.ru/ritual/zakllove3.wav

На ссору между любовниками

(Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее попалам, отделив одного от другого. Положить перед собой две половинки, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, затем подкинуть ее под порог тому, кого вы хотите поссорить )
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal.ru/ritual/zakllove4.wav

ВЕЛИКОЕ ЛЮБОВНОЕ ЗАКЛЯТИЕ

(Предварительная подготовка к ритуалу: 7-дневный пост, разрешается только растительная пища, запрещается есть мясо, любое спиртное. Начинать пост лучше всего за 7 дней до новолуния. Перед ритуалом у вас не должно быть менструаций. Примите душ. Оденьте белое просторное одеяние. Начертите на полу белым мелом круг. Расставьте по четырем сторонам света 4 свечи. Встаньте в центр круга и до конца ритуала из него не выходите. Поставьте прослушивание заклинания на повтор. Повторять 3 раза. Мысленно представляйте своего возлюбленного, можете закрыть глаза. Старайтесь представить то, как вы с ним занимаетесь любовью или венчаетесь в Церкви или самые радостные моменты ваших отношений. Если у вас есть его фото или кукла-вольт, то положите их в начерченный за кругом треугольник. Визуализируйте огненный шар в своей груди и метните его в образ вашего возлюбленного. Повторите это нужное количество раз или насколько у вас хватит сил. В конце ритуала вы должны почувствовать моральное удовлетворение совершенным действием)
Скачать файл с заклинанием:http://www.baltasar.fatal.ru/ritual/zakl-love.wav
Категория: Магические ритуалы | Просмотров: 7909 | Добавил: ligamagov | Рейтинг: 4.5/4
Всего комментариев: 311 2 3 4 »
2008-11-25
31. Baltasar (ligamagov) [Материал]
Обратитесь в Лигу за бесплатной консультацией

2008-10-21
30. Елена [Материал]
я очень люблю молодого человека,но он перестал отвечать мне взаимностью!я жить без него не могу!помогите мне приворожить его,пожалуйста!

2008-10-06
29. Baltasar (ligamagov) [Материал]
Напишите мне на емайл и прикрепите фото для диагностики

2008-10-06
28. Галя [Материал]
мне кажется у меня сглаз((( не в личном не в работе нет удачи и счатья...как снять самой?если не знаю к кому обратиться?

2008-07-05
27. Миша [Материал]
Я за нее, убивал себя, душу дьяволу отдал. Одно в этой проклятой жизни хочу, чтобы ее любовь была ко мне истенной, чтобы на понастоящему полюбила на всегда и стала моей женой, навсегда.

2008-07-05
26. Миша [Материал]
Я очень сильно полюбил девушку!Пол жизни за нее отдал. Мы были вместе 4 месяца до оканчания учебы. В один прекрансый день она позвала меня к подруге и сказала что для нее расстояния со мной тяжело прожить. Она захотела, чтобы я стал для нее другом. И уезжав, она попросила не искать ее. Она сказала что, когда устроится на работу, пришлет мне письмо с адресом, но я знал что она не напишет, потому что не хочет. Она любила до меня парня в своем селе и снова вернулась к нему. Ей хорошо. Она гуляет радуется жизни, пьет пиво с друзьями. А я мучиюсь от боли много месяцев, за нее боролся я, боялся потерять, даже когда был для нее другом. Я хочу поверуть ее в мою сторону и хочу чтобы она поняла что без меня, ей сложно жить. Я хочу женится на ней и растить сней детей. Она уже знает об этом, Мы даже когда-то называли друг друга мужем и женой и вместе выпивали. Я ищу заклятие, чтобы повернуть ее на мою сторону, чтобы она любила меня всегда и без меня не могла не когда.

2008-06-04
25. Baltasar (ligamagov) [Материал]
Для получения консультации по интересующему вопросу вышлите письмо с вашими данными на емайл.

2008-06-04
24. JANNA (AMIR) [Материал]
GODALA GDE MOJNO U KOGO MOJNO REZULTAT 0 KAK VNOV SOYTIS S CELOVEKOM KOTOROGO YA LYUBLYU I ON TOJE MESHAYUT I NE DAYUT BIT VMESTE EGO RODITELI

2008-06-04
23. LILIYA (AMIR) [Материал]
ZDRAVSTVUYTA YA LYUBLYU ODNOGO MUJCINU U NAS REBENOK NO MI NE VMESTE KAK BIT?YA HOCU CTOB MI BILI VMESTE

2008-06-03
22. Baltasar (ligamagov) [Материал]
для начала нужно провести диагностику вашей ситуации, вышлите все данные и фото на емайл.

1-10 11-20 21-30 31-31
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz